Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» награжден Благодарственным письмом Президента РФ

Источник: The DairyNews
Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации. Награда вручена за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. Выборы главы государства  завершились уверенной победой Владимира Путина в марте 2018 года. Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков был доверенным лицом Владимира Путина во время предвыборной кампании, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Благодарственное письмо главе «АгроПромкомплектации» вручил Главный федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Александрович Жуков.

«Сергей Анатольевич Новиков на протяжении тридцати лет поддерживает мощный потенциал ведущего сельхозтоваропроизводителя страны, развивая производственные мощности и в Тверском, и в Курском регионах, сохраняет стабильное положение многотысячного трудового коллектива Группы компаний «АгроПромкомплектация», успешно ведёт один из самых сложных и ответственных участков на экономической ниве страны – в обеспечении продовольственной безопасности России», - отметил Игорь Жуков.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью