Генеральный директор «Баскин Роббинс» победил в номинации «Менеджер года-2013»

Источник: ИА Dairynews
4 марта в конференц-зале здания правительства Москвы на Новом Арбате прошла торжественная церемония награждения победителей XVII Московского конкурса «Менеджер года-2013».
Генеральный директор «Баскин Роббинс» победил в номинации  «Менеджер года-2013»
Основными целями конкурса организаторы видят повышение эффективности управления организациями, выявление элиты российского управленческого корпуса и распространение опыта эффективного руководства. Звание «Абсолютный победитель» в этом конкурсе жюри присвоило одиннадцати ведущим топ - менеджерам Москвы и регионов. 

Абсолютным победителем в номинации «Менеджер года-2013» стала Генеральный директор ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») Агнесса Осипова. Диплом и памятный знак был вручен председателем жюри конкурса, депутатом Государственной думы Владимиром Ресиным и президентом «Вольного экономического общества России» и «Международной академии менеджмента», профессором Гавриилом Поповым. 

Агнесса Осипова выступила перед собравшимися и поблагодарила жюри за высокую оценку ее заслуг. В своей речи она подчеркнула, что в этом достижении весомая часть принадлежит коллективу компании, благодаря которому бренд «Баскин Роббинс» уже более четверти века динамично развивается на всей территории России и стран СНГ: 

«В «Баскин Роббинс» каждый сотрудник — профессионал в своем направлении. С таким коллективом можно строить самые смелые планы и успешно реализовывать инновационные и масштабные проекты». 

Справка: 

Конкурс «Менеджер года». проводится с 1997 года Вольным экономическим обществом России и Международной академией менеджмента при поддержке правительства Москвы. Оргкомитет конкурса возглавляет президент Вольного экономического общества России, президент Международной академии менеджмента профессор Гавриил Попов. Председатель жюри конкурса — депутат Государственной думы Владимир Ресин. Так же в составе жюри руководители департаментов Правительства Москвы и административных округов города, известные ученые, общественные деятели, представители бизнес-сообщества. 

Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (впоследствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 122 городах России и СНГ, насчитывает 312 кафе.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью