Генеральным спонсором IX Съезда Союзмолоко стал Россельхозбанк

Источник: The DairyNews
Генеральным спонсором IX Съезда Национального союза производителей молока Союзмолоко, который состоится 6 февраля 2018 года, стал Россельхозбанк, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Союзмолоко.

Мероприятие состоится в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «АгроФерма 2018» (г. Москва, ВДНХ, павильон №75, большой конференц-зал). Ежегодно в Съезде Союзмолоко принимают участие от 500 до 700 производителей молока и молочной продукции из основных субъектов России, специализирующихся на развитии молочного сектора.

АО «Российский Сельскохозяйственный банк» - один из крупнейших банков в России, созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации. Сегодня банк предоставляет все виды банковских услуг и занимает лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. АО «Россельхозбанк» занимает второе место в России по размеру филиальной сети - во всех регионах страны работают 71 филиал. Представительства Банка открыты в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Китае.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью