США 27.05.2019

General Mills достигла целей по повышению энергоэффективности на 4 года раньше

Источник: The DairyNews
Американская General Mills (производитель йогуртов и мороженого) в 2018 году завершила более 60 проектов по повышению энергоэффективности предприятий компании, пишет The DairyNews.
General Mills достигла целей по повышению энергоэффективности на 4 года раньше

Министерство энергетики США сообщило, что компания General Mills, поставившая в 2012 году цель за 10 лет улучшить свою энергоэффективность на 20%, достигла ее на 4 года раньше.

В отчете компании General Mills отмечается, что в 2018 году 91% молока, приобретенного в США для последующей переработки, было получено от устойчивых хозяйств, развивающих энергоэффективность и снижение потребления энергии, как следствие - снижение выбросов CO2 в атмосферу.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью