GEA Farm Technologies на выставке «Золотая Осень 2014»

Источник: The DairyNews
с 8 по 11 октября 2014 года в Москве, на территории Выставки Достижений Народного Хозяйства, пройдет  XVI Российская агропромышленная выставка "Золотая осень".
Компания GEA Farm Technologies примет участие в выставке на коллективном стенде немецких фирм «Made in Germany“  .

GEA Farm Technologies предлагает своим клиентам комплексные продукты и является лидером в области системных решений для молочного животноводства.

В этом году на стенде компании можно будет получить информацию о последних новинках и разработках, таких как усовершенствованная модель доильного робота MIone и роботизированная доильная карусель DairyProQ, обсудить вопросы сотрудничества и получить консультацию опытных специалистов по животноводству. 

Все инновационные решения GEA, которые будут представлены на Золотой Осени в Москве и в дальнейшем на выставке ЕвроТир в Ганновере, являются следствием большой проделанной работы, многолетнего опыта и учета пожеланий клиентов в функциональности тех или иных систем.

Мы ждем вас 08 октября по адресу: г. Москва, ВДНХ, павильон №57.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью