«GEA – Академия» распахнула свои двери для дилеров GEA Farm Technologies

Источник: The DairyNews
Компания GEA Farm Technologies запустила широкомасштабный проект «GEA-Академия», главной целью которого является авторизованное обучение сотрудников дилеров по самым востребованным на рынке продуктам и решениям.
В учебном центре GEA, расположенном в п. Первомайский Коломенского района, Московской области специалисты смогут получить не только теоретические знания о комплексных решениях и преимуществах оборудования GEA Farm Technologies, но и практические навыки.

Специально оборудованные учебные классы позволят техническим специалистам самостоятельно произвести настройки программы DairyPlan 21, поработать с приборами управления доением, произвести измерения параметров доильных установок  по стандарту DIN ISO, изучить систему роботизированного доения MIone и многое другое.

Первые тренинги пройдут уже в феврале 2015 года.

Справка о компании:

GEA Farm Technologies – ведущий производитель оборудования для молочного животноводства, предлагает фермерам во всем мире интегрированные комплексные решения для производства молока и содержания КРС, от планирования концепции коровника до ежедневного менеджмента стада и предприятия. Профессиональная компетенция в сферах производства молока, удаления и переработки навоза, стойлового оборудования, автоматического кормления, а также своевременный сервис и широкая линейка продуктов гигиены соответствует всем требованиям самых пристрастных клиентов с любым поголовьем и любой формой организации предприятия. Штаб-квартира компании находится в г. Бенен (Bönen, Германия).
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью