GDT подчеркнула, что торги молочной продукцией будут проходить несмотря на ситуацию в экономике

Источник: The DairyNews
Новозеландская торговая платформа Global Dairy Trade (GDT) объявила о том, что будет продолжать работать и предоставлять покупателями и продавцам безопасно торговать основными молочными ингредиентами, пишет The DairyNews.
GDT подчеркнула, что торги молочной продукцией будут проходить несмотря на ситуацию в экономике
"Наши сотрудники и ключевые поставщики соблюдают ограничения, работая из дома, и готовятся к предстоящим торгам во вторник 7 апреля.  Большинство наших продавцов подтвердили, что они работают в обычном режиме. Зарегистрированные участники торгов GDT смогут проверить портал GDT Bidder с четверга 2 апреля для получения конкретных обновлений относительно отдельных объемов поставок продавцов", - подчеркнули в пресс-службе биржи, отметив, что открыты и готовы помочь участникам рынка, в любое время оставаясь на связи.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью