«ФрутоНяня» возвращает вкус детства — молоко с печеньем

Источник: The DairyNews
Кто не помнит вкус рассыпчатого нежного печенья с чашкой горячего молока — лакомство, которым баловали нас в детстве мамы и бабушки? Сегодня «Эксперт в детском питании» «ФрутоНяня» предлагает вспомнить любимое сочетание и представляет новинку для малышей «Молоко с печеньем».


Каждый день крохе требуется все больше энергии и питательных веществ: он активно играет и с любопытством изучает окружающий мир. Где же найти силы для новых интересных открытий? Новинка от «ФрутоНяня» «Молоко с печеньем» – это сытный перекус для детей с 12 месяцев. Продукт обладает нежным вкусом и приятной консистенцией.

«ФрутоНяня» предложила совместить два любимых лакомства: печенье и молоко в одном. Молоко содержит большое количество кальция, особенно необходимого маленьким детям. Это естественный источник животного белка и других важных пищевых веществ. Злаки обеспечат энергию для гармоничного роста и развития ребенка.

Молоко с печеньем можно брать с собой в гости или поездку. Удобное расположение полезной информации на упаковке позволит мамам без труда разобраться в составе, вкусе и свойствах продукта.

Новинка уже представлена в магазинах в форматах 0,2 л.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью