FrieslandCampina приобрела испанскую Millán Vicente

Источник: The DairyNews
FrieslandCampina сообщила о приобретении испанского упаковщика и дистрибьютора сыров Millán Vicente. Эта сделка еще больше укрепит позиции FrieslandCampina по поставкам сыра в Испанию и Португалию, уверены в компании.
Роэл ван Нирбос, президент FrieslandCampina по потребительскому сектору отметил: «На протяжении десятилетий сыры FrieslandCampina находили своих покупателей на Пиренейском полуострове. Благодаря сделке, сочетая коммерческий опыт и гибкость Millán Vicente, мы можем и дальше расширять ассортимент, вводить новшества и укреплять позиции наших продуктов для потребителей и клиентов в Испании и Португалии».

Millán Vicente - одна из ведущих испанских компаний по упаковке и продажам сыра, базирующаяся в Сарагосе, главном логистическом центре Испании. Компания была основана в 1995 году ее нынешним генеральным директором Антонио Милланом и предлагает широкий ассортимент сыров для современной розничной торговли. Кроме того Millán Vicente уже много лет является партнером FrieslandCampina в Испании.

Антонио Миллан, бывший владелец и генеральный директор Millán Vicente заявил: «Это партнерство позволит бизнесу и сотрудникам развиваться и преуспевать под управлением FrieslandCampina». В пресс-релизе компании отмечается, что Антонио Миллан будет продолжать участвовать в дальнейшем развитии бизнеса.

Финансовые подробности сделки не разглашаются.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью