Friesland Campina выпустила сыры в упаковке с оригинальной повторно закрывающейся системой

Источник: news.unipack.ru
Голландский молочный производитель Friesland Campina выпустил нарезанные сыры в удобной повторно закрывающейся упаковке.
Теперь сыр в нарезке под торговой маркой Frico выходит в новой упаковке с повторно закрывающейся системой Easy-Lock от компании Aplix. Сыр упакован в лоток и пакет, с укупорочной системой по краю.

Easy-Lock – это система, разработанная специально для гибкой упаковки. Инновационный дизайн состоит из микро-крючков, которые позволяют легко закрывать пакет без необходимости точно совмещать края упаковки.

Система Easy-Lock особенно выигрышна в упаковке пищевых продуктов, так как она обеспечивает хорошую сохранность качества и свежести продукции.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью