Французский производитель молочных продуктов «En Direct Des Éleveurs» выиграл две престижные награды

Источник: dairynews.com.ua
7 июня 2017 года французский производитель молочной продукции En Direct Des Éleveurs получил две престижные награды на World Dairy Innovation Awards в Дублине, сообщает The DairyNews.
Прослеживаемое молоко от французских коров в упаковке Ecolean® Air Aseptic 1000ml получило две награды: «Лучший новый бренд или бизнес» и «Лучший дизайн упаковки для молочных продуктов».

«En Direct Des Éleveurs обладает отличной концепцией бренда — прозрачной, ответственной и прослеживаемой — созданной и управляемой фермерами», — прокомментировало награждение жюри World Dairy Innovation Award.

«Мы рады, что на World Dairy Innovation Award наш дизайн признали лучшим дизайном упаковки для молочных продуктов, а компанию — лучшим новым брендом или бизнесом. Я думаю, это из-за того, что мы используем необычную модель ведения сельского хозяйства, необычную модель производства и уникальную, инновационную упаковку Ecolean. Дифференциация всегда важна», — заявил Фабрис Хегрон, основатель En Direct Des Éleveurs.

«Эти награды — ещё одно доказательство широкой привлекательности наших упаковочных решений. Нам повезло, что мы работаем с лучшими молочными производителями в мире. Производителями, которые хотят и могут пройти лишнюю милю, в поисках инновационных способов доведения своих замечательных продуктов до потребителей», — отметила Анна Аннерас, директор по маркетингу Ecolean Group.

Ecolean® Air Aseptic 1000ml не только предоставляет французским потребителям гибкий и лёгкий пакет, также на упаковке есть уникальный QR-кодом En Direct Des Éleveurs, позволяющий отследить ферму, на которой произвели молоко.

В высококачественном молоке от En Direct Des Éleveurs, богатом омегой-3, нет ГМО и пальмового масла.

В настоящее время молоко продается в более чем 260 супермаркетах и гипермаркетах по всей Западной Франции поштучно или в упаковках по шесть единиц.

В 2016 году молоко En Direct Des Éleveurs в Ecolean® Air Aseptic было удостоено премии Innovation Award для молочных продуктов в SIAL Paris — крупнейшей в мире выставки пищевых инноваций.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью