Франшиза «Баскин Роббинс» стала хитом киевской выставки «Франчайзинг 2013»

Источник: ИА DairyNews
Большое количество  предварительных договоренностей было достигнуто с представителями украинского бизнеса по приобретению франшизы «Баскин Роббинс» на международной выставке «Франчайзинг 2013» в Киеве.
Девятая международная специализированная выставка «Франчайзинг 2013» − ключевое событие украинского рынка франчайзинга. Она прошла в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Участников выставки приветствовали Игорь Гарбарук (директор департамента развития торговли Министерства экономического развития и торговли Украины), Олег Масник (исполнительный директор Украинского союза промышленников и предпринимателей), Андрей Кривонос (президента Украинской ассоциации франчайзинга) и другие высокие гости.

Франшиза «Баскин Роббинс» стала хитом киевской выставки «Франчайзинг 2013»

В выставке «Франчайзинг 2013» приняли участие около 70 фирм-франчайзеров различных направлений бизнеса из Украины, России, Беларуси, Италии и Франции (по данным FDF, рынок ресторанного бизнеса занимает более 50% в структуре франчайзинга Украины).

По франшизе «Баскин Роббинс» в Украине уже открыты кафе в Одессе и Киеве. Огромные интерес к бренду потенциальные франчайзи объясняли его всемирной известностью, а также уверенностью в качестве продукта и доходности франшизы  

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью