Франшиза «33 пингвина»: без паушального взноса до Нового года

Источник: buybrand.ru
Российская сеть кафе-мороженого «33 пингвина» к 10-летию своей франшизы разработала специальные условия для своих партнеров. Они смогут не платить паушальный взнос, если успеют до конца года запустить не менее двух стационарных кафе. Об этом сообщили в компании.
Там пояснили, что стратегическая задача сети - наладить стабильно высокие продажи в каждом регионе. Учитывая, что условия договора не предусматривают маркетинговые сборы и роялти, освободившись от взноса франчайзи сможет вкладывать больше средств в развитие своих кафе.

«К тому же головная компания продолжает и сама инвестировать в бизнес своих партнеров. Им предоставляются расчет и визуализация проекта, маркетинговое сопровождение, индивидуальные бизнес-консультации, бесплатная морозильная витрина для каждой стационарной точки. А также уникальный качественный продукт», - подчеркнул собеседник.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью