Латвия 18.11.2013

Food Union выпустил новинку - мягкий сыр с йогуртом RASA

Источник: news.unipack.ru
Food Union, ведущее латвийское молокоперерабатывающее предприятиее, дополнило группу молочных продуктов RASA новинкой – мягким сыром с йогуртом RASA («Легкий с йогуртом»).
Food Union выпустил новинку - мягкий сыр с йогуртом RASA
Благодаря пониженному содержанию жиров мягкий сыр с йогуртом RASA получил особое признание тех, кто внимательно следит за своим ежедневным меню. Мягкий сыр «Легкий с йогуртом» дополнит уже ставшее популярным семейство мягких сыров RASA, в которую входят мягкий сыр сливочный, мягкий сыр с паприкой и томатами, с зеленью, а также мягкий сыр с лисичками и белыми грибами.

«Мягкий сыр RASA прекрасно заменит сыр «Филадельфия», к тому же он выгодней экономически. Очень хорошо подходит как для печеных, так и не печеных творожных тортов, соленых пирожных, а также для бутербродов на завтрак вместо масла. Легкий мягкий сыр с йогуртом очень похож на классический сыр, но он более нежный и постный, подходит для пирожных, десертов, булочек, закусок. Мне очень нравится вкус этого сыра – он нежный и , нейтральный, хорошо сочетающийся с другими вкусами», – так комментирует применение мягких сыров в кондитерском деле Лиене Томсоне, хозяйка кафе Kūkotava.

В прошлом году уже сообщалось, что цель группы продуктов RASA – стать главным ориентиром для покупателей, выбирающих высококачественные молочные продукты местного производства и без консервантов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью