Фонд «Наше будущее», Российская Ассоциация Франчайзинга (РАФ) совместно с «Баскин Роббинс» развивают социальное предпринимательство в регионах

Источник: The DairyNews
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», Российской Ассоциация Франчайзинга (РАФ) с компанией ЗАО «БРПИ», обладателем мастер-франшизы «Баскин Роббинс» в России и странах СНГ запускают программу сотрудничества в продвижении региональной франчайзинговой сети «Баскин Роббинс».

Фонд будет осуществлять поиск и подбор новых партнеров для развития сети легендарных кафе-мороженых. В соответствии с принципами социального предпринимательства Фонд окажет начинающим предпринимателям консалтинговую и информационную поддержку.

Поиск социального предпринимателя и помощь ему в реализации своих идей, в развитии своего потенциала – одна из главных задач Фонда.

Франчайзинг соответствует принципам социального предпринимательства, так как предлагает четкий и понятный алгоритм действий, в конечном счете, приводящий к рентабельности и доходности предприятий малого и среднего бизнеса.

Франшиза «Баскин Роббинс» уже более четверти века присутствует на российском рынке, доказав свою состоятельность сотнями успешных предпринимательских историй.

Справка: Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) была создана в 1997 году. Она является координационным и информационным центром как для действующих, так и для потенциальных франчайзоров и франчайзи. Ассоциация служит центром популяризации франчайзинга, основным источником информации для СМИ, центром формирования общественного мнения в этой сфере.

Справка:  ЗАО "БРПИ" («Баскин Роббинс») зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 325 кафе. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью