Фокусы от продавца мороженого

В Интернете стало популярным видео, на котором турецкий продавец мороженого прикольно разыграл клиента, превратив покупку сладости в забавную игру.
В Интернете стало популярным видео, на котором турецкий продавец мороженого прикольно разыграл клиента, превратив покупку сладости в забавную игру.

Как видно из этого видеоролика, отдыхающий парень получил больше, чем ожидал, когда просто попытался купить мороженое однажды вечером в Турции.

Несмотря на то, что сцена, в ходе которой продавец то отдавал, то забирал мороженое, оказалась очень смешной для всех, кто прохожих, которые, словно зачарованные действием, остановились возле киоска с мороженым, сам покупатель вначале удивился, а потом немного даже расстроился.

Игра продавца мороженого по-настоящему сбила с толку туриста, который не раз пожалел, что решился купить себе лакомство.

Но все же покупатель в итоге остался доволен, получив огромную порцию мороженого в вафельном конусе, хотя, и решил, скорее всего, про себя, что больше не решится покупать себе что-нибудь вкусное у озорных уличных продавцов, а то мало ли что еще может приключится?!

Посмотрите и вы, что вытворяет продавец-фокусник, ведь не даром это прикольное видео стало суперпопулярным в Интернете.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью