Флагман халяльного молочного производства бренд «Чабан» примет участие в выставке RUSSIA HALAL EXPO

Источник: The DairyNews
Ежегодная выставка Russia Halal Expo 2019 состоится 24-25 апреля в Казани в рамках международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanSummit». В работе саммита будут принимать участие российские и зарубежные компании, в том числе – бренд «Чабан», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Нальчикского молочного комбината.

В 2018 году бренд «Чабан» уже успешно участвовал в Russia Halal Expo. Экспозиция продуктов марки была приурочена к выходу ТМ «Чабан» на рынок Татарстана. На сегодняшний день торговая марка представлена в розничных магазинах и ритейл-сетях, а также в одноименном интернет – магазине с доставкой фирменной молочной продукции.

Участие в Russia Halal Expo 2019  - это не только поддержка бренда на территории Татарстана, но и возможность познакомить новую аудиторию с продуктами «Чабан» в сегменте Халяль.

Продукты и услуги по стандартам Халяль получают все большее распространение не только среди мусульман, но и светской аудитории на всей территории Российской Федерации.

Сертификация является дополнительным знаком качества. Нальчикский молочный комбинат давно и успешно работает в этой нише, его торговая марка «Чабан» является флагманской и самой узнаваемой в сегменте халяльной молочной индустрии России.

Бренд «Чабан» подготовил для посетителей выставки интересную программу. Гостей ждут кулинарные мастер-классы от популярных блогеров Татарстана, щедрые дегустации на стенде. Гостям выставки предоставится возможность попробовать последние новинки: выдержанные сорта сыра «Пармезан» и «Гауда Old», инновационные биойогурт и биокефир, обогащенные LGG-пробиотиками и альбуминную пасту.  

Все новинки, которые будут представлены на престижном мероприятии в Казани, уже отмечены высокими наградами на других специализированных мероприятиях. «Пармезан» и «Гауда Old», инновационные биойогурт и биокефир, обогащенные LGG-пробиотиками получили золотые медали на статусной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2019.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью