Фирма "Калория" завоевала серебро "Золотой осени"

Источник: www.yuga.ru
Фирма "Калория" представила свою продукцию на ежегодной сельскохозяйственной выставке в Москве "Золотая осень – 2011".
Фирма "Калория" представила свою продукцию на ежегодной сельскохозяйственной выставке в Москве "Золотая осень – 2011".

Как уточнили в компании, в этом году фирма стала единственным молочным предприятием, представлявшим Кубань в столице.

"Мы ежегодно принимаем участие в "Золотой осени". В этом году мы привезли в Москву около 250 наименований нашей продукции – организовали торговлю для гостей выставки. Также на нашем стенде была организована дегустация", – рассказал представитель компании.

"На конкурс мы представили сывороточные напитки с соком, сыр с белой плесенью "Колорит", сыр с голубой плесенью "Кубанский блюз". За все эти позиции фирма "Калория" была награждена серебряной медалью", – уточнил он.

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" проводится ежегодно по распоряжению правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Поддержку оказывают Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО "ГАО ВВЦ".
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью