Финские трактора Valtra представили украинским аграриям

Источник: agroportal.ua
Корпорация AGCO и компания «Цеппелин Украина» сегодня, 6 марта 2018 г., представили в Кропивницком новые трактора Valtra T-194 — Versu и Valtra T-серии Active, которые уже доступны украинским сельхозтоваропроизводителям.

Данные машины разрабатывались для работы в суровых финских климатических условиях и способны выполнять самые сложные задачи.

«Надежность, простота использования и низкие эксплуатационные затраты», — такие основные преимущества при покупке Valtra озвучил руководитель отдела продажи сельскохозяйственной техники компании «Цепеллин Украина» Андрей Король.

По его словам, мощность представленных тракторов 200 л.с.

«Если говорить о соотношении цены и качества, то на рынке Украины нет конкурентов данным машинам. Аграрии, конечно, не сэкономят деньги, но быстрее с данными машинами заработают», — добавляет менеджер по развитию новых направлений компании «Цеппелин Украина» Андрей Ковальчук.

Отметим, что финский завод Valtra уже производит трактора для стран Европы, в том числе и для Беларуси, Казахстана и Грузии.

«Дистрибьюторы, которые занимаются продажами техники Fendt, будут также реализовывать и Valtra. Мы будем соответствовать европейской системе дистрибуции, ведь при фокусировке компании на конкретный бренд, она фокусируется на поставке запчастей, на соответствующих сервисных инструментах и на правильном распределении человеческих ресурсов для обслуживания», — отмечал ранее директор по маркетингу AGCO в Восточной Европе Антон Костырко.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью