США 12.11.2010

Фермеры США объединятся для увеличения поголовья скота

Источник: www.agronews.ru
Фермеры США, которые занимаются разведением скота, выступили с предложением о том, чтобы организовать встречи производителей КРС. По данным издания Associated Press, в ходе таких встреч будет подготовлен программный комплекс для обсуждения многих проблем, связанных с производством КРС.
Фермеры США, которые занимаются разведением скота, выступили с предложением о том, чтобы организовать встречи производителей КРС. По данным издания Associated Press, в ходе таких встреч будет подготовлен программный комплекс для обсуждения многих проблем, связанных с производством КРС. Фермеры очень рассчитывают на эту программу, потому что это является способом получения новой информации, а также программа включает демонстрацию различных методов скотоводства. Также фермеры надеются расширить свой бизнес за счет курса лекций по развитию скотоводческого бизнеса.

На встрече фермеров будут задеты полезные темы, которые волнуют производителей, например, такие как защита здоровья животных, особенно профилактика трихомониаза, новые технологии в селекции скота, советы экономистов по приобретению корма животным и выбор этих кормов.

Также будет представлено новейшее оборудование в тестировании состояния животного, прогнозировании болезней и способности к продлению потомства и увеличения численности скота. МСХ США является сторонником таких встреч и программ, так как основная задача сельского хозяйства снабжать продовольствием не только целую огромную страну, а также производить экспорт в целях выгоды. Такое сплочение фермеров всей страны поможет значительно увеличить численность стада.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью