Фермер Спасского района Татарстана ежедневно реализует по 150 кг молока

Источник: www.tatar-inform.ru
Фермер Спасского района РТ Равиль Бакиров ежедневно реализует по 150 кг молока. Получаемый от реализации продукции доход позволяет ему вовремя рассчитываться с работниками и оплачивать счета за коммунальные услуги.
Фермер Спасского района РТ Равиль Бакиров ежедневно реализует по 150 кг молока. Получаемый от реализации продукции доход позволяет ему вовремя рассчитываться с работниками и оплачивать счета за коммунальные услуги. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ.

Развитию и расширению своего фермерского хозяйства в Танкеевке Равиль Бакиров уделяет большое внимание. После завершения реконструкции одного из помещений сельский предприниматель закупил 22 дойных коровы, 2 лошади, 25 свиней и других животных.

В начале этого года фермер дополнительно закупил несколько бычков для откорма. Тем самым, фермерское хозяйство Р.Бакирова постепенно разрастается. Достаточно сказать, что он ежедневно реализует по 150 кг молока, за которым приезжает частный предприниматель из Ульяновской области.
В планах Р.Бакирова – пополнить стадо домашних животных молодняком.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью