«Фабрика упаковки «МИЛК» на ADDIS AGROFOOD & PACK

Источник: The DairyNews
«Фабрика упаковки «МИЛК» принимает участие в 5-й выставке ADDIS AGROFOOD & PACK, 8-11 декабря в столице Эфиопии. Тульские производители представляют свою продукцию на одном стенде с партнером – французской инжиниринговой компанией, специализирующейся на поставке оборудования и строительстве молочных заводов.
Руководитель экспортного направления предприятия уже в пятый раз в текущем году продемонстрирует высококачественную российскую упаковку из алюминиевой фольги на выставке Африканского континента. Каждое такое мероприятие приносит «Фабрике упаковки «МИЛК» несколько десятков новых деловых контактов. По итогам предыдущих выставок осуществляются поставки в Кению, Уганду, на Мадагаскар.

Рынок Африки сопоставим по объемам с российским. Местные производители молочных продуктов заказывают упаковку в Индии, Китае, Турции, ОАЭ, а это означает, что платинки (крышечки из алюминиевой фольги), изготовленные в соответствии с европейскими стандартами качества, будут интересны тем бизнесменам, кому необходимо выделить свою продукцию среди конкурентной в витрине супермаркета. Такую задачу можно решить с помощью гладкой платинки «Фабрики упаковки «МИЛК», обладающей целым перечнем потребительских преимуществ по сравнению с тиснеными аналогами. Интерес у африканских заказчиков вызывает и комплексное предложение – поставка не только упаковки, но и фасовочного оборудования от партнера компании – пятигорского машиностроительного завода ПРОФИТЭКС.

На правах рекламы
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью