Фабрика мороженого «Ангария» отметила 60-летний юбилей

Источник: The DairyNews
Торжественные мероприятия прошли в ДК «Нефтехимик». Со знаменательной датой коллектив предприятия поздравили заместитель мэра Ангарского городского округа Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской, передает The DairyNews со ссылкой на официальный сайт Ангарского городского округа.
«Ваше предприятие по праву считается еще одним брендом Ангарска, ведь наше мороженое любят не только в Иркутской области, но и по всей стране. На фабрике трудятся лучшие специалисты, преданные делу, обладающие глубокими знаниями энтузиасты. Нынешнему коллективу фабрики вполне подвластны самые серьезные задачи, стоящие перед предприятием в современных непростых экономических условиях», - отметила Марина Сасина.

Кроме того, она подчеркнула, что фабрика является социально ориентированным предприятием, которое принимает активное участие в благотворительной деятельности, городских мероприятиях, проектах и акциях.

«Есть предприятия градообразующие, есть жизнеобеспечивающие, а вы – предприятие, создающее настроение. Спасибо вам за ваш труд», - поздравил Александр Городской.

На торжественном вечере благодарственные письма мэра АГО Сергея Петрова вручили 11 лучшим сотрудникам фабрики.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью