Евгений Громыко перейдет на работу в Минсельхоз

Источник: The DairyNews
Как пишет газета «Известия», член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, представитель заксобрания  Краснодарского края Евгений Громыко в ближайшее время перейдет на работу в Минсельхоз, передает The DairyNews.
Об этом «Известиям» сообщили несколько источников в заксобрании и Госдуме. В пресс-службе заксобрания официально это не подтвердили, однако сообщили, что такая информация действительно имеется. 


О назначении Сергея Левина на пост замминистра сообщил руководитель Минсельхоза Александр Ткачев на встрече с иностранными инвесторами. Тогда же появилась информация о том, что другим заместителем Ткачева станет сенатор от Краснодарского края Евгений Громыко.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью