Канада 09.07.2018

EuroTier поддерживает Автопробег в качестве глобального партнера мероприятия

Источник: The DairyNews
Представители крупнейшей европейской сельскохозяйственной выставки примут участие в Автопробеге «Дорогу Молоку!», который пройдет на следующей неделе в Канаде.

7 Автопробег «Дорогу Молоку!» пройдет с 14 по 21 июля 2018 по территории Канады. Участники из 11 регионов России, Германии и Канады проедут около 1300 км по провинциям Торонто и Онтарио и посетят больше 20 ферм и предприятий молочной отрасли Канады. От Евротир в мероприятии принимают участие региональный директор по Восточной Европе Ольга Хунгер и региональный менеджер по Северной Европе, Северной и Латинской Америке Сандра Виллер.

Ольга Хунгер отмечает, что Автопробег «Дорогу молоку!» отличная возможность получить живое и практическое представление о канадском молочном животноводстве.

«Мы гордимся тем, что поддерживаем этот уникальный автопробег, потому что это отличный способ обменяться опытом, установить новые знакомства и сделать EuroTier еще более известным в России и Канаде», - добавляет Хунгер. «Мероприятие соответствует задачам DLG, включая продвижение международных сельскохозяйственных знаний в разных странах мира».

Подробнее с программой VII Автопробега можно ознакомиться по ссылке

Организаторы:
ИА The DairyNews и "Центр Изучения Молочного Рынка"

Глобальный партнер:
EuroTier

Партнеры:
Agri-Plastics
Alltech
Animat
FOSS
Green Tractors
Lely
Semex

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью