EuroTier-2012 «TopTierTreff»: в центре внимания передовая генетика скотоводства

Источник: ИА DairyNews
Особенно притягательными являются показы животных «TopTierTreff»: международная рыночная площадка передовой генетики для скотоводства.
Особенно притягательными являются показы животных «TopTierTreff»: международная рыночная площадка передовой генетики для скотоводства.

На «Встрече лучших животных» пройдет демонстрация скота современной, в том числе и российской, генетики.

Одним из главных условий для перспективного молочного скотоводства являются крепкие и долгоживущие коровы. Поэтому значение генетики КРС продолжает возрастать.  В этом году выставка «EuroTier»  вновь представит уникальное обозрение передовых достижений европейского племенного скотоводства. На показах «TopTierTreff» в зале № 27 своих племенных животных – производителей всех молочных и мясных пород КРС, представят ведущие немецкие и международные племеноводческие организации и фирмы. Они пользуются этой единственной в своем роде платформой, чтобы продемонстрировать свою первоклассную генетику международной профессиональной публике. Будут показаны лучшие племенные животные. Поэтому раздел «TopTierTreff» вновь станет встречи специалистов отрасли Германии и из-за рубежа. Ежедневно там будут проходить презентации на немецком языке, а, в определенное время, и на английском и русском языках. 

Таким образом, скотоводам со всего мира будет предоставлена отличная возможность получить информацию о накопленных знаниях и шансах для оптимизации плодовитости животных.

Аннотация: 
В Ганновере, на территории одного из самых больших в Европе выставочных комплексов, с 13 по 16 ноября 2012 г. пройдет ведущая всемирная выставка по профессиональному животноводству и менеджменту EuroTier 2012. По данным ее организатора — Немецкого сельскохозяйственного общества, предвидится рекордное число экспонентов (2.100), как из Германии, так и из 50 других стран. EuroTier является самой обширной европейской информационной биржей по профессиональному животноводству.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью