EuroTier 2012: новости

Источник: ИА DairyNews
Информационный центр «Соответствие потребностям животных».

Конгресс Федерального объединения практикующих ветеринаров (bpt) – вновь параллельно с выставкой EuroTier.
Информационный центр «Соответствие потребностям животных» – новинка EuroTier

В информационном центре «Соответствие потребностям животных» DLG впервые предложит открытые дискуссии по важнейшим общественным темам. Здесь будут проходить по два обсуждения в день, организованные по принципу круглого стола. В дискуссиях, которые будут вести профессиональные модераторы, примут участие эксперты, придерживающиеся противоположных позиций.

В дополнение к круглым столам будут организованы инфо-центры на тему обеспечения условий содержания животных, соответствующих их потребностям. Таким образом, посетители выставки смогут получить актуальные и применимые на практике профессиональные знания из области сельскохозяйственного животноводства. Кроме того, участникам выставки предоставят возможность обмена мнениями с экспертами относительно перспективных решений и идей.

Конгресс Федерального объединения практикующих ветеринаров (bpt) – вновь параллельно с выставкой EuroTier

Федеральное объединение практикующих ветеринаров (bpt) в 2012 г. вновь проведет свой ежегодный конгресс, а также дополняющую его специализированную выставку по ветеринарной медицине параллельно с выставкой EuroTier в выставочном комплексе Ганновера. Мероприятие International Animal Health Event, организуемое DLG совместно с bpt, будет посвящено здоровью животных. Данное мероприятие вновь станет местом встречи и биржей контактов для ветеринаров со всего мира, а также связующим звеном между выставкой EuroTier и конгрессом bpt.

Дополнительную информацию о выставке EuroTier-2012 Вы можете получить на сайте www.eurotier.com, или позвонив в Германию по телефону +(49) 69-247-88-265, или обратившись по e-mail: expo@dlg.org.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью