Еще одна возможность приобрести сельхозтехнику дешевле

Источник: The DairyNews
В канун посевной кампании ОАО "Росагролизинг" еще раз обращает внимание сельхозтоваропроизводителей на возможность приобрести ранее эксплуатировавшиеся сельхозтехнику и оборудование по доступным ценам.

25-26 марта в Оренбурге проходит распродажа зерноуборочных комбайнов, автомобилей Камаз с прицепами, автотехники в ассортименте, прицепного оборудования различного назначения, - всего около 150 единиц техники. Посмотреть выставленные на продажу средства производства  можно на двух площадках ГУП «Оренбургагроснабтехсервис» (ул. Механизаторов, д. 11) и ООО «Альянс Агро» (Шарлыкское ш., д.5) с 9:00 до 17:00.

Росагролизинг регулярно проводит подобные мероприятия в формате распродаж и аукционов. В текущем году в условиях ограниченных финансовых средств у фермеров наблюдается повышенный интерес с данному направлению работы компании. Сложился круг постоянных клиентов, которые считают для себя выгодным приобретать качественную сельхозтехнику и оборудование  по цене в 3-4 раза ниже новых аналогов. Чтобы успеть выбрать наиболее оптимальный вариант, целесообразно регулярно следить за обновлением перечня выставленного на продажу имущества.  

Площадки для хранения техники есть в большинстве регионов России. Перечень доступных  для приобретения средств производства с фотографиями, описанием и актуальными ценами  можно посмотреть на странице Росагролизинга в сети Интернет по адресу: https://www.avito.ru/rosagroleasing.

Всего настоящее время на продажу выставлены 854 единицы сельскохозяйственной техники (в том числе 228 тракторов, 81 ед. посевных агрегатов и 236 ед. почвообрабатывающего оборудования). Покупателям гарантируется чистота сделки, свобода покупаемого имущества от обременений.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью