ЕС намерен продлить экономические санкции против РФ на полгода без изменений

Источник: ria.ru
Евросоюз намерен продлить экономические санкции против России еще на полгода, сам санкционный режим не изменится, заявил РИА Новости высокопоставленный источник в ЕС.
По информации высокопоставленного представителя ЕС, Евросоюз продлит экономические санкции против России, действующие до конца января 2018 года, по итогам саммита организации в четверг.

На саммите лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Эммануэль Макрон сообщат коллегам о ситуации с выполнением минских договоренностей. "(Санкции продлят) на шесть месяцев. Насколько я знаю, изменений не будет", - сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос о сроках и возможных изменениях.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью