Эксперты определят лучший молочный продукт Сибири

Источник: ap22.ru
Ведущие эксперты-профессионалы 19 августа в Барнауле определят лучший молочный продукт. Профессиональный дегустационный конкурс качества «Молочные продукты Сибири 2016» состоится на базе КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий».
Как сообщили в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, дегустация проводится закрытым способом. 77 образца молочной продукции от предприятий Алтайского, Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Казахстана и Белоруссии будет оценивать 11 экспертов-профессионалов из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской области.

Экспертами выступают ведущие специалисты молочной отрасли - эксперты в области подтверждения качества продукции, технологи и директора крупных молочных предприятий. Экспертную комиссию возглавит Наталья Соловьева, директор Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий, к.т.н.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью