Латвия 28.10.2009

Экс-премьер Латвии активно занялся мясом и молоком

Источник: www.mixnews.lv
Экс-премьер Айгар Калвитис сейчас активно наблюдает за деятельностью многих предприятий, которые занимаются молочным и мясным бизнесом. Вместе с тем он подчеркнул, что его рабочий график не слишком отличается от тех времен, когда он был премьером – день начинается с пяти утра, а заканчивается за полночь.
Экс-премьер Латвии активно занялся мясом и молоком
Экс-премьер Айгар Калвитис сейчас активно наблюдает за деятельностью многих предприятий, которые занимаются молочным и мясным бизнесом. «Я попробую то, что за 12 лет в политике мне не хватало, - свободу. Наконец я могу делать то, что хочу, то, что мне по душе, заниматься делами, которые важны для меня и мне не нужно больше жить в мире, созданом другими. Много времени посвящаю клубу Dinamo Rīga, вернулся к природе, охочусь, веду личный бизнес. У меня как минимум 5-6 предприятий, за которыми надо присматривать. Однако основным остается мясной и молочный бизнес», - пояснил Калвитис.

Вместе с тем он подчеркнул, что его рабочий график не слишком отличается от тех времен, когда он был премьером – день начинается с пяти утра, а заканчивается за полночь.

Как уже сообщалось, Айгар Калвитис 16 октября был избран в совет предприятия Latvijas Balzams.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью