ЭкоНива открыла одинадцатый сервисный центр

Источник: The DairyNews
Сегодня в Рязанской области состоялось открытие нового сервисного центра «ЭкоНива-Техника»,  сообщает The DairyNews.
Открытие 11-го  сервисного центра «ЭкоНива-Техника»  в России состоялось в рамках 20-летия компании. В рамках мероприятия было продемонстрировано около 100 единиц самоходной и прицепной техники. На аукционе в честь юбилея были разыграны предложения на покупку сельхозтехники. 

Новый сервисный центр   расположен на трассе М5 «Урал», его площадь составила – 8,5 га. Из них 3700 м² – производственные площади, более половины которых отведены под 7 ремонтных постов (4 – для ремонта крупногабаритной сельхозтехники, 3 – для прицепной). Центр будет оказывать полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники. По уровню технической оснащенности он не имеет себе равных в регионе, - заявили в пресс-службе ГК «ЭкоНива».


Глава администрации Рязанского района Виктор Пронькин, присутствовавший на церемонии открытия, подчеркнул, что открытие нового сервисного центра поможет аграриям региона подняться на новый уровень, добиться лучших результатов сельском хозяйстве, что приобретает особую важность в связи с введением санкцией.

Президент холдинга  «ЭкоНива»  Штефан Дюрр также отметил, что сложившаяся обстановка дает российским аграриям открывает перед российскими аграриями дополнительные возможности для развития. В связи с этим возрастет потребность не только в хорошей технике, но в хорошем сервисе. Новый сервисный центр  поможет  решить аграриям Рязанской области и близлежащих регионов. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью