"ЭкоНива-Медиа" отмечает 10 лет

Источник: The DairyNews
Информационное агентство "ЭкоНива-Медиа" (входит в ЭкоНива АПК Холдинг) работает с 2007 года. Занимается реализацией информационных, маркетинговых, рекламных и PR проектов в сфере агробизнеса. В этом году оно отмечает десятилетний юбилей, пишет The DairyNews.
"ЭкоНива-Медиа" активно работает в ряде направлений: информационное, в которое входит и издание информационно-аналитической аграрной газеты "ЭкоНива-Вести" на русском и английском языках; pr-направление, маркетинг, реклама.

"Поскольку мы работаем в сфере информации и рекламы, стремимся быть мобильными, оперативными, иметь свой неповторимый стиль, делающий узнаваемым продукт нашего труда, а значит и тех, для кого мы работаем. Наш коллектив – всегда в поиске креативных идей, творческих решений, позволяющих создавать уникальный продукт. Решение сложных задач – самая интересная часть нашей работы", - говорит директор "ЭкоНивы-Медиа" Светлана Вебер.

The DairyNews поздравляет коллег с юбилеем и желает дальнейших успехов в работе на аграрной стезе!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью