«ЭФКО» презентовала рынку семейный йогурт

Источник: agronews.by
Один из крупнейших в России производителей продуктов питания — группа компаний «ЭФКО» —  продолжает развивать ассортимент молочной продукции торговой марки «Слобода».

Очередная новинка — биойогурт «Семейный Завтрак» с мюсли, лесными орехами и мандарином в 210-граммовом стаканчике.

Новый биойогурт имеет густую воздушную структуру и приятный свежий вкус, в котором сочетаются кусочки мандарина, сладкий изюм, ростки пшеницы и фундук, сообщила начальник пресс-службы ГК Александра Япрынцева.

В составе йогурта только натуральные ингредиенты — отборное коровье молоко, качество которого гарантировано запатентованной системой «органик-контроль», йогуртовые культуры и лактобактерии L.casei, способствующие повышению иммунитета и нормализующие работу кишечника. Продукт не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, крахмала и ГМО.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью