Ecolean одержала победу в конкурсе выставки "Молочная и Мясная индустрия 2016"

Источник: The DairyNews
Компания Ecolean приняла участие в 14-ой Международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств в Москве с 1 по 4 марта 2016 года. В рамках выставки был проведен конкурс инновационных технологических решений, в котором Ecolean одержала победу в номинации «Технологические решения в области упаковки».
Значимой инновацией в отрасли признана новая упаковка Ecolean Air Aseptic 750ml:
http://www.dairynews.ru/news/novosibirskprodmash-i-ecolean-stali-pobeditelyami-.html
http://www.md-expo.ru/ru-RU/about/news/1656.aspx



Компания Ecolean запустила новый формат асептической упаковки Ecolean Air Aseptic 750 мл.  Упаковка объёмом 750 мл эффектно смотрится на полках магазинов и за счёт своей формы визуально выглядит сопоставимо с упаковками других форматов бÓльшего объёма.
Розлив продукта в упаковку Ecolean Air Aseptic 750 мл осуществляется на автомате EL3. Таким образом, на одном и том же автомате возможен розлив в упаковку объёмом 500, 750 и 1000 мл.

Новая упаковка имеет все преимущества, что и уже известные форматы упаковки Ecolean: легко узнаваемую форму кувшина, удобство использования и высокие экологические характеристики. Материал асептической упаковки легкий и тонкий, хотя состоит из восьми слоев, эффективно защищающих продукт от окисления и воздействия света.

«Это дорогое признание, учитывая, что в конкурсе участвовали самые крупные и именитые международные компании-производители упаковки и оборудования. В 2015 году несколько наших клиентов уже оценили своевременность данного формата. Мы уверены, что и в дальнейшем доля упаковки Ecolean 750 мл на полке будет расти», - поделился Сергей Сиротин, генеральный директор кампании Ecolean в России и СНГ.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью