Двойное удовольствие для всей семьи

Источник: The DairyNews
Торговая марка «Вкуснотеево» запустила новинку – двухслойный густой йогурт – полезный и вкусный десерт с высоким содержанием белка.

Йогурт 3,5 % жирности расфасован в прозрачные стаканчики по 140г. Новая линейка повторяет идею питьевых йогуртов «Вкуснотеево»: 4 самых популярных вкуса: с клубникой, с черникой, с персиком и с вишней.

По словам старшего бренд-менеджера торговой марки Натальи Журавлевой, в новой серии молочных йогуртов потребителям предложены не просто знакомые и любимые вкусы: «Два слоя позволяют есть продукт так, как больше нравится: отдельно йогурт и фруктовую часть или перемешать их. Чтобы доставить нашим  потребителям наивысшее гастрономическое удовольствие, мы постарались довести консистенцию и вкус густого белого йогурта до совершенства. Он получился гладким, глянцевым, по-настоящему сливочным. Сочные фрукты и ягоды прекрасно дополняют молочную основу йогурта – это идеальное сочетание для вкусного и полезного перекуса».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью