Дворкович рассказал, в какие магазины ходит за покупками

Источник: rns.online
Вице-премьер России Аркадий Дворкович рассказал, в какие магазины он чаще всего ходит за покупками. Продукты вице-премьер предпочитает покупать в «Азбуке вкуса», из непродовольственных магазинов он любит посещать магазины спортивных товаров.
«Чаще всего в Азбуку вкуса. Удобно, привычно», — сказал Дворкович, отвечая на вопрос, в какие магазины он обычно ходит. «Средний чек очень сильно зависит от того, покупка ли это сразу на неделю или это какая-то покупка по необходимости отдельных товаров, например, пакет сока, поэтому средний чек бессмысленно называть», — подчеркнул вице-премьер, напомнив, что сеть «Азбука вкуса» относится к магазинам высокого ценового сегмента.

«Очень люблю ходить в спортивные магазины, «Спортмастер» и другие такие», — добавил Дворкович.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью