Дворкович рассказал, как Турции удалось восстановить отношения с РФ

Источник: riafan.ru
Извинения, принесенные Турцией за сбитый в ноябре бомбардировщик ВКС РФ стали достаточным основанием для восстановления рабочих отношений Кремля и Анкары, заявил вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович.

В ближайшее время возможно проведение встречи между лидерами Турции и России.

«Извинения, принесенные Турцией за сбитый Су-24, создали базу для восстановления отношений с РФ», — заявил Дворкович. Он подчеркнул, что Россия выражает полную готовность к конструктивному диалогу.

Напомним, сегодня стала известна предполагаемая дата прибытия турецкого президента Реджепа Эрдогана в Санкт-Петербург, где он встретится с российским руководством - об этом в ходе встречи с Аркадием Дворковичем сообщил премьер-министр Турции Мехмет Шимшек.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью