Двигатель прогресса. Cummins на АГРОСАЛОН

Источник: The DairyNews
В рамках выставки АГРОСАЛОН знаменитая американская компания Cummins  («Камминс») представит двигатели собственного производства.


Cummins  является одним из крупнейших независимых мировых производителей дизельных двигателей с почти 100-летней историей. Являясь одной из первых компаний, занимавшихся исследованием применения дизельного топлива в промышленных двигателях и создавших первый автомобиль с дизельным двигателем, компания Cummins прочно удерживает лидирующие позиции при разработке технологических новинок.

Впервые продукция бренда появилась в России в начале 70-х годов прошлого века вместе с поставками тяжелой карьерной техники. С тех пор Cummins приобретал возрастающую популярность среди основных игроков горнодобывающей промышленности бывшего СССР.

В настоящее время компания имеет широкий ассортимент продукции в России и СНГ и обслуживает около 30 производителей комплектного оборудования. Россия — один из мировых развивающихся рынков с высокими темпами роста. Благодаря этому объем местных продаж компании Cummins в 2014 году превысил 700 млн. долларов.

Гости выставки АГРОСАЛОН одними из первых познакомятся новинками Cummins. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка с широким международным участием – в числе экспонентов более 30 стран представят  свои передовые разработки и флагманские машины. В 2018 проект отметит десятилетний юбилей и станет самой масштабной за всю историю мероприятия! Показ состоится с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Пресс-релиз
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью