«Доверие к продуктам питания» — новая номинация Общественной премии «АГРОИНВЕСТОР ГОДА»

Источник: The DairyNews
«Агроинвестор» объявил об учреждении новой номинации Общественной премии «АГРОИНВЕСТОР ГОДА» – «Доверие к продуктам питания». В этой номинации награду получит компания, которая считает доверие потребителей к своей продукции (концепция Food Trust) одной из основных ценностей своего бизнеса, придерживается концепции food trust и совершила конкретные действия в 2018 году для построения или поддержания этого доверия, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Агроинвестора».

Премия «АГРОИНВЕСТОР ГОДА» впервые будет вручаться 26 февраля 2019 года за результаты работы компаний в 2018 году. Цель Премии – привлечь внимание делового сообщества к успехам и достижениям людей и компаний из агросферы – агропромышленного комплекса, производства продовольствия, из области технологий, научных, логистических и других решений для АПК, к уникальным и прорывным для отрасли продуктам и стартапам.

Оргкомитет Премии «АГРОИНВЕСТОР ГОДА» приглашает компании к участию в самономинировании. Подать заявку можно на любую из 10 номинаций на официальном лэндинге Премии www.award.agroinvestor.ru до 31 января:

  • ТОП-МЕНЕДЖЕР ГОДА — Собственник или топ-менеджер, под руководством которого компания достигла существенного успехов в своем развитии.

  • СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА — Инициатива, основанная на принципах социальной ответственности

  • СДЕЛКА ГОДА — Событие, заметно меняющее «правила игры» в отрасли.

  • СТАРТАП ГОДА — Бизнес, построенный на инновационном продукте или услуге, которые меняют представление участников рынка о традиционной деятельности, кардинально улучшающий качество продукции или условий производства в АПК.

  • ИНВЕСТИЦИЯ ГОДА — Проект развития бизнеса, внедряющий новую технологию производства, привносящий новаторство в отрасль, существенно влияющий на отрасль и бизнес-среду.

  • ЗАПУСК ГОДА — Завершившееся строительство или модернизация предприятия, запуск принципиально нового производства, сервиса или готового продукта.

  • ИННОВАЦИЯ ГОДА — Новая или улучшенная технология, представляющая уникальное для отрасли решение.

  • ЭКСПОРТЕР ГОДА — Компания, вышедшая на новые экспортные рынки, поставившая на экспорт новые товары или товары с высокой добавленной стоимостью, внедрившая новую дистрибуторскую / логистическую модель, добившаяся роста объемов экспорта.

  • ДОВЕРИЕ К ПРОДУКТАМ ПИТАНИЯ — Компания, которая считает доверие потребителей к своей продукции (концепция Food Trust) одной из основных ценностей своего бизнеса , придерживается концепции food trust и совершила конкретные действия в 2018 году для построения или поддержания доверия.

  • ЧЕЛОВЕК ГОДА — Человек из сферы бизнеса, госуправления, научной или общественной среды, с которым ассоциируются изменения, нововведения, ключевые события в агросфере в 2018 году.

Победителей во всех номинациях Премии, кроме «ЧЕЛОВЕК ГОДА», определит Экспертный Совет премии. Номинанты в категории «ЧЕЛОВЕК ГОДА» будут предложены Экспертным советом Премии. Победитель в этой номинации будет определен открытым голосованием на www.award.agroinvestor.ru

Эксклюзивная методика Премии «АГРОИНВЕСТОР ГОДА» разработана при участии компании PwC - Россия. Как независимый наблюдатель и профессиональный аудитор, она обеспечит объективность голосования и соответствие процесса отбора номинантов установленной методике.

Торжественная церемония награждения пройдёт 26 февраля в самом центре Москвы – в «Особняке на Волхонке».

За этапами проведения Премии «АГРОИНВЕСТОР ГОДА-2019» следите на www.award.agroinvestor.ru, в рассылках и социальных сетях.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью