"Дорогу молоку-2016": что мы увидим в Волгоградской области

Источник: The DairyNews
Информационное агентство The DairyNews ежегодно организует Автопробег, в котором принимают участие все активные представители молочной отрасли России - производители и переработчики молока, представители государственных властей, компании, предлагающие решения для производителей и переработчиков молока, а также федеральные и региональные СМИ.

Предварительную программу мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В число предприятий, которые посетит Автопробег "Дорогу молоку" в 2016 году на настоящий момент вошли: СХП "Радна", ЗАО "Нива" , ИП Богданов Л.А., ПЗ "Трудовой", "Энгельсский молочный комбинат", Саратовский молочный комбинат, Еланский маслосыркомбинат, Михайловский маслодельно-сыродельный комбинат, Донагрогаз и другие.

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews
Генеральный автомобильный партнёр Fiat FULLBACK - новый профессиональный пикап в линейке Fiat Professional.
Золотой партнёр: компания GEA
Бронзовый партнёр: компания ELANCO
Стальной партнёр: компания KIESELMANN RUS
Региональный партнёр: компания КАПИТАЛ-ПРОК

По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Верой Мозговой
vm@dairynews.ru
+7 (903)523 83 57
 
Ириной Соломиной
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью