"Домик в деревне", "Агуша" и "Здрайверы" приглашают на четвертый всероссийский фестиваль "Молочная страна — 2012"

Источник: www.advis.ru
1—2 сентября 2012 г. в Москве на ВВЦ пройдет самый грандиозный и масштабный праздник молока в России.
Организаторами фестиваля являются Правительство Москвы, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО). Фестиваль пройдет в рамках реализации Всероссийской программы стимулирования потребления молока и молочных продуктов. Цель фестиваля — пропаганда здорового образа жизни, возрождение у населения культуры потребления молочных продуктов, насыщение потребительского рынка качественной молочной продукцией как нельзя соответствует философии наших популярных детских и семейных брендов — "Домик в деревне"", "Агуша" и "Здрайверы".

Хотите точно знать сколько литров молока даёт одна корова? А как работает доильный аппарат? Или сколько масла может получиться из одного литра молока? Тогда мы ждём вас на самом большом молочном фестивале России!

За три года проведения более 150 000 посетителей побывало на фестивале и бесплатно приняло участие во множестве познавательных и развлекательных зон, посвященных молоку и молочной продукции. В этом году все гости фестиваля смогут посетить "Молочную ярмарку", где их ждут тонны молока, сыра, сметаны и другой молочной продукции. Тематические аттракционы для детей и взрослых, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в укрощении быка на импровизированном родео и дойке бутафорских коров. Набравшись здорового духа и силы в ходе дегустации молока, гости фестиваля смогут посоревноваться на различных силомерах, армрестлинге и молочных велосипедах. И "Молочную ферму", за деревянным забором которой можно будет наблюдать за коровами, телятами и козами. В течение дня гости фестиваля смогут увидеть, как происходит автоматическая дойка коров и коз. Для детей разного возраста будет работать специальная зона развлечений, в которой пройдут мастер-классы. Аниматоры в течение дня проведут десятки конкурсов с призами и подарками. На территории будут работать аквагримеры, которые за считанные минуты преобразят детей в сказочных персонажей. Дети смогут принять участие в раскрашивании больших бутафорских коров и молочных стартах. Будет работать "Молочное кафе", где гостей ждут десятки разнообразных блюд и напитков на основе молока и молочных продуктов. И Салон красоты, где все желающие получат подробную информацию о различных косметических процедурах на основе молока, и посетить консультации диетологов и мастер-классы от косметологов.

Мы ждем всех в нашем фирменном шатре юных гостей на площадке "Агуша" и "Здрайверы", а их родителей на дегустации продуктов "Домика в деревне"!

Время работы фестиваля: 1 сентября с 12:00 до 20:00, 2 сентября с 10:00 до 18:00.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью