Доильный робот нового поколения SAC получил приз выставки AgroFarm в номинации«Лучший продукт»

Источник: ИА DairyNews
Приз в номинации«Лучший продукт» на Международной специализированной выставке животноводства и племенного дела Агроферма-2014 вручен компанииS.A.Christensen&Co. (SAC) за новое поколение доильного робота – RDS FUTURELINE MAX.

4 февраля 2014 года в Москве прошла официальная церемония вручения приза «Лучший продукт» организаторами выставки «Агроферма»-ОАО «ГАО Всероссийский  выставочный центр» и ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия).

Министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании г-н Дан Йоргенсен – один из высокопоставленных гостей выставки - поздравил SACв лице регионального директора по продажам г-жи Оксаны Лундерсков и вручил приз и диплом выставки.

Роботизированная установка RDS Futureline Max признана лучшим продуктом для работы в условиях Российской Федерации как для мелких, так и для крупных ферм.

SAC начал работать самостоятельно на российском рынке в 2013 году в лице ООО «СА Кристенсен и Ко» с основным офисом в Москве.

За последние 10 лет оборудование датской компании S.A.CHRISTENSEN&Co. установлено более, чем в 600 крупных хозяйств по всей России.

SAC предлагает весь спектр доильного оборудования: молокопроводы, доильные залы типа Елочка, Параллель, Карусель, а также роботизированные доильные установки с новейшей системой управления стадом TIM.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью