«Добрый молочник» Карачаево-Черкессии помогает детям

Источник: ИА Dairy News
Интересные решения в оформлении упаковки молока и кефира «К Вашему столу» были использованы фермерским хозяйством «Фирма Сатурн»: социальная тема «молоко – детям» заиграла по-новому на привычной картонной упаковке Пюр Пак. На упаковке «живут» детские фотографии с настоящими эмоциями и радостными улыбками; живые лица, дарящие радость, вызывают у покупателя улыбку и оставляют в целом позитивное впечатление. Но главная идея фермерского хозяйства заключается в благотворительной акции «Добрый молочник»: часть средств, вырученная от продаж продукции, идет на помощь детям-инвалидам.
«Добрый молочник» Карачаево-Черкессии помогает детям
Интересные решения в оформлении упаковки молока и кефира «К Вашему столу» были использованы фермерским хозяйством «Фирма Сатурн»: социальная тема «молоко – детям» заиграла по-новому на привычной картонной упаковке Пюр Пак. На упаковке «живут» детские фотографии с настоящими эмоциями и радостными улыбками; живые лица, дарящие радость, вызывают у покупателя улыбку и оставляют в целом позитивное впечатление. Но главная идея фермерского хозяйства заключается в благотворительной акции «Добрый молочник»: часть средств, вырученная от продаж продукции, идет на помощь детям-инвалидам. Так на конец августа уже были выделены средства на инвалидную коляску, лечение, операцию или лекарства пятерым деткам-инвалидам.

ООО «Фермерское хозяйство Фирма Сатурн» одна из самых молодых и динамично развивающихся компаний в Северо-Кавказском регионе по переработке и производству молочных продуктов. Предприятие поставляет на рынок региона широкий ассортимент молочной продукции: цельное молоко, кисломолочную продукцию, сливки, сметану, творог, масло, сыворотку, сыры, а также минеральную воду. А теперь еще и помогает детям! Запоминающееся исполнение упаковки, постоянство в продажах и добрый результат – плоды работы фермерского хозяйства Карачаево-Черкессии!

Интересную идею и благотворительные цели воплотили в жизнь специалисты российской упаковочной компании «МОЛОПАК». Упаковка Фирмы Сатурн привлекает взгляд покупателей за счет динамичных фотографий детей и выгодно выделяется на полке магазинов среди аналогичной продукции. Продукт хочется купить, особенно если это поможет больному ребенку.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью