Доброта спасет мир

Источник: ИА DairyNews
30 ноября 2013 года Арла Фудс Артис примет участие в Ежегодном Зимнем Благотворительном Базаре, который пройдет в гостинице «Рэдиссон Славянская» под патронажем Международного женского клуба

В мире всегда есть место доброте. Протянуть руку помощи нуждающимся – естественная потребность каждого порядочного человека. Мы в Арла Фудс остро ощущаем свою социальную ответственность перед обществом и в особенности в отношении детей.   

В этом большом добром деле принимают участие многие международные компании и «Арла Фудс Артис» всегда поддерживает данный проект.   

Чужих детей не бывает и Арла Фудс вместе со своей продукцией отдает частичку своего тепла и доброты всем, кто нуждается в нашей помощи.   

Не случайно Благотворительный Базар проходит в канун Нового года и Рождества. Пусть наш мир станет светлее, чище, добрее!!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью