«Дни поля «ЮГАГРО» выходят на новый уровень

Источник: ИА DairyNews
В июне 2011 года проект «Дни поля «ЮГАГРО» выйдет на новый  качественный уровень, - сообщает ИА DairyNews по данным пресс-службы оргкомитета выставки.
«Дни поля «ЮГАГРО» выходят на новый уровень
В июне 2011 года проект «Дни поля «ЮГАГРО» выйдет на новый качественный уровень, - сообщает ИА DairyNews по данным пресс-службы оргкомитета выставки.

Итоги «Дней поля ЮГАГРО» 2010 года доказали эффективность подобных мероприятий для экспонентов. Яркое тому подтверждение - достигнутые договоренности и подписанные контракты производителей и поставщиков с потребителями.

В июне 2011 года к демонстрации сельскохозяйственной техники и обработки почвы добавится серьезная экспозиция агрохимической промышленности.

Масштабность проекта «Дни поля «ЮГАГРО» оценили и в Администрации Краснодарского края, и в Администрации г.Краснодара.

Заинтересованность науки в таких мероприятиях уже имеет реальное отражение в достигнутых соглашениях. В рамках церемонии открытия XVII Международного агропромышленного форума состоялось подписание соглашения о начале совместной деятельности в области инновационных разработок ученых Кубанского государственного аграрного университета в реальном секторе экономики Краснодарского края на базе проектов Выставочного центра «КраснодарЭКСПО». Соглашение подписали заместитель главы администрации Краснодарского края Е.В. Громыко, глава МО г.Краснодар В.Л. Евланов, а также ректор Кубанского государственного аграрного университета А.И. Трубилин и генеральный директор ВЦ "КраснодарЭКСПО" А.В. Курилов.

Первый совместный проект «Дни поля ЮГАГРО» в рамках данного соглашения будет реализован уже в июне 2011 года.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью