«Дмитрогорский продукт» расширяет сеть фирменных магазинов в Дубне

Источник: The DairyNews
Открылся четвертый фирменный магазин «Дмитрогорский продукт» в городе Дубна, передает The DairyNews со ссылкой на сайт ГК «АгроПромкомплектация».

«Дмитрогорский продукт» продается в магазинах Дубны уже не первый год, - рассказывает директор ООО «Конаковский продукт» Олег Андреев, - за это время многие жители города по достоинству оценили качество нашей продукции и стали постоянными покупателями. На прилавках фирменных магазинов представлен широкий ассортимент продукции под ТМ «Дмитрогорский продукт»: свежее мясо собственного производства, а также колбасы, деликатесы, полуфабрикаты и большой выбор молочной продукции. Мы рады, что в Дубне открылся еще один фирменный «Дмитрогорский продукт» и еще большему количеству горожан, будет доступна качественная продукция от ведущего производителя Тверской области».

В планах ООО «Конаковский продукт» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») модернизация фирменного магазина «Дмитрогорский продукт» в поселке Новозавидовский Конаковского района Тверской области.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью