«Дмитрогорский продукт» открыл новый магазин в Орле

Источник: The DairyNews
В преддверии Нового Года в Орле открылся тринадцатый по счету фирменный магазин торговой марки «Дмитрогорский продукт», передает The DairyNews со ссылкой на сайт ГК «АгроПромкомплектация».
«Магазин удачно расположился в самом центре города Орла в оживленном районе на Покровской улице, поэтому мы надеемся, что он будет пользоваться большой популярностью среди жителей и гостей города, - рассказывает директор ООО «Дальние Горки» Наталья Тимошина. – В новом магазине посетителей ждет широкий ассортимент фирменной продукции «Дмитрогорский продукт»: мясо, колбасы, деликатесы, полуфабрикаты и молочная продукция помогут сделать праздничный стол вкусным и разнообразным!»
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью