Дмитрий Медведев примет участие в церемонии открытия агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016»

Источник: The DairyNews
Председатель Правительства примет участие в церемонии открытия агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016», вручит государственные и правительственные награды, осмотрит экспозицию выставки, рассказали в пресс-службе Белого дома.
Напомним, 18-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2016» проводится с 5 по 8 октября 2016 года на территории ВДНХ в рамках Российской агропромышленной недели.

На выставке будут продемонстрированы основные достижения агропромышленного комплекса России в 2016 году, а также представлены приоритетные направления его дальнейшего развития. В работе мероприятия примут участие более 1,5 тыс. предприятий из 64 субъектов Федерации и 13 зарубежных стран.

Экспозиция выставки размещена в двух павильонах и на открытых площадках ВДНХ. Общая площадь экспозиции составит 25 тыс. кв. м.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью