Дмитрий Лазарев, управляющий Семейной фермы ООО «Кубань Холдинг»

Источник: The DairyNews
Дмитрий Лазарев, управляющий Семейной фермы ООО «Кубань Холдинг»

DN: Расскажите, пожалуйста, довольны ли Вы сотрудничеством с компанией «ДеЛаваль»? Как оно развивалось?

ДЛ: Мы довольны сотрудничеством. Если возникают какие-то проблемы – инженеры сервисной службы очень быстро приезжают, помогают. Консультации по телефону осуществляются. Каких-либо крупных проблем за последние три года у нас не было: современный сервис и ТО это исключают. Оборудованием довольны, никаких нареканий к нему нет.

DN: С какими проблемами столкнулись на первых порах?

ДЛ: Когда ферма только открывалась, здесь был другой руководитель, и подход был своеобразный (старая школа). Когда я уже пришел, обучился данной технологии, уже проблем не было. Все прошли: научились кормить правильно, научились доить правильно, технологию соблюдали. Главное – соблюдать технологию, в этом случае никаких проблем не возникает.

Узнать больше на сайте www.vms10let.ru

Читайте также интервью с Ольгой Толстопятовой, вице-президентом ООО «Кубань Холдинг»

На правах рекламы

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью